A A A
C C C C C
Шрифт: Arial Times New Roman
Изображения: Вкл. Выкл.
Купить билет

Нескучный карантин. Чем займемся в ближайшую неделю.

Дорогие наши зрители!
Мы очень благодарны вам за преданную дружбу, поддержку и обратную связь, которую получаем сейчас в соцсетях. Мы уже очень соскучились и очень ждем новых встреч с любимыми зрителями, а пока придумываем разные формы общения с вами. Итак, как говорил Карлсон, "продолжаем разговор", пока в соцсетях (ссылки на них вы найдете на главной странице наего сайта).
Набирает обороты ежедневный проект "Моя любимая игрушка детства",  в котором актеры Ивановского театра кукол записали свои воспоминания о любимых игрушках. Первые дни трансляций показали, что ежедневных просмотров — около 1000. Мы также публикуем и ответы наших зрителей, которые присылают фотографии и видеоролики.
В ближайшее время стартуют встречи "Читаем сказки и стихи", где актеры театра поделятся с вами любимыми сказками или стихотворениями  с элементами мультипликации, демонстрацией работ лучших иллюстраторов, лепкой и прочим интересным рукоделием.
Нет худа без добра! Наконец-то руки дошли до "Домашнего театра кукол", где мы будем обучать детей и взрослых создавать домашний театр кукол с применением различных подручных материалов.
Очень хотим поделиться с вами "Любимыми настольными играми нашего детства" и рассказать вам об играх, в которые можно играть всей семьей, отложив в сторону гаджеты.
А вчера, 27-го марта, в честь Международного  дня театра, мы выставляли для просмотра в Интернете фильм об основательнице Ивановского театра кукол Екатерине Петровне Пироговой, созданный актрисами нашего театра Александрой Варент, Любовью Степанюк, Татьяной Беловой.
Друзья, не болейте, подписывайтесь на наши официальные странички в соцсетях и до встречи в эфире!
Дата публикации: 28 марта 2020