A A A
C C C C C
Шрифт: Arial Times New Roman
Изображения: Вкл. Выкл.
Купить билет

Ивановский театр кукол примет участие в X Международном фестивале театров кукол «Театр кукол – без границ» (Москва, 12-16 мая) с новым спектаклем "Тео возвращается домой" (12+)

Ивановские зрители смогут увидеть новую постановку 7 мая в 17.30 и 8 мая в 11.00.
Историю о возвращении к своей мечте для детей от 12 лет и взрослых поставил московский режиссёр Амир Ерманов (он же – художник и автор музыкального оформления) по пьесе современного драматурга Гули Насыровой.

«Надоело все, каждый день одно и то же, бумажки эти, подпиши их, вопросы реши, переговоры проведи, у всех серьезные лица, которые только и твердят – нам нужен результат, мы хотим добиться поставленной цели. Все, я устал…», - рано или поздно такие мысли посещают любого человека. И он начинает задавать себе вопросы: «А может быть, бросить все и уехать в отпуск? Или вообще уволиться? Зачем я живу, что видел в жизни и чего от нее хочу?».
Спектакль рассказывает о том, что никогда не поздно круто изменить жизнь, стоит только вспомнить давно забытую детскую мечту. А помочь в этом могут маленькие «хранители воспоминаний» – старый дом с паучками, улиткой и молью, проигрыватель и игрушечная железная дорога.

 

Дата публикации: 28 апреля 2021